Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 88 имени Якова Петровича Бакланова»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Совхозная, 18а
  • + 7(863) 247-94-30
  • school8867@mail.ru

21.01.2022 г. на базе МБОУ "Школа №88" состоялся "Турнир по мини-футболу на кубок Казачьей детско-молодежной организации " Донцы" в честь 5-го Гвардейского Донского Будапештского казачьего кавалерийского корпуса" среди учащихся 7-8 классов.

С приветственным словом к обучающимся казачьей школы обратился главный специалист отдела духовно-нравственного воспитания казачьей молодёжи, связям с РПЦ, традиционной казачьей культуры и спорта государственного казённого учреждения "Казаки Дона" Евгений Димитров.

Судейство осуществлял судья по мини футболу республиканской категории Анатолий Анатольевич Усманов.

Мини-футбол – зрелищная командная спортивная игра. Поэтому неудивительно, что среди обучающихся школ и студентов она пользуется огромной популярностью. К тому же, этот вид спорта не требует никакой профессиональной подготовки. Постичь основы мини-футбола может каждый, самое главное – желание. А еще это очень полезно.

Являясь одним из универсальных видов спорта, мини-футбол буквально за несколько лет прославился не только среди мужчин. Не обошли стороной его девушки и женщины. Играют они с неменьшим удовольствием, ничуть не уступая сильной половине человечества.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место – команда 8 «Б» класса, 2 место – команда 7 «А» класс, 3 место- команда 7 «Б» класса.      

После завершению спортивного мероприятия капитанам команд были вручены почетные грамоты победителей и сладкие подарки.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?