Новогодняя сказка "Чудеса под Новый год или перевоплощение Бабы Яги"
Дорогие друзья! В преддверии Нового года Активисты Движения Первых "Школа 88" под руководством Председателя ПО Смоляковой Л.И. приготовили для ребят нашей школы настоящий подарок – новогоднюю сказку ""Чудеса под Новый год или перевоплощение Бабы Яги"
Наши старшеклассники проявили невероятную фантазию и талант, создав удивительное представление, полное волшебства и неожиданных поворотов сюжета, превратившись в добрых и злых персонажей, борющихся за то, чтобы Новый год всё-таки наступил и каждый герой был счастлив в Новом году!
Зрители с восторгом наблюдали за приключениями героев, смеялись над шутками и переживали за исход битвы добра и зла. Атмосфера праздника и радости царила в зале, ведь кто, как не дети, умеют верить в чудеса?Мы благодарим наших Активистов за этот замечательный подарок и желаем всем ребятам отличного настроения в эти праздничные дни! Пусть ваш Новый год будет таким же ярким и волшебным, как наша сказка!