Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 88 имени Якова Петровича Бакланова»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Совхозная, 18а
  • + 7(863) 247-94-30
  • school8867@mail.ru

С 31.10.2022г. по 05.11.2022 г. в школе работал лагерь дневного пребывания (осенняя смена).

31.10.2022 г открытие лагеря началось с исполнения гимна России,  затем ребята поучаствовали в мероприятии "Маскарад осени".

01.11.2022 г. в осеннем лагере состоялось увлекательное мероприятие.  Интеллектуальная игра" Кто хочет стать миллионером?". Дети отвечали на вопросы и узнали много нового! Цель мероприятия: расширить интеллектуальные способности детей; развитие логического мышления; формировать стремление к познанию, интерес к учебе. В итоге мероприятия победила команда "Казачата"! Все ребята, которые участвовали получили сладкие призы.

4 ноября государственный праздник " День народного единства". В лагере состоялось мероприятие, посвященное этой дате. Дети ознакомились с историей возникновения этого праздника и ответили на вопросы викторины!  Ребята проявили свои творческие способности при изготовлении открытки к празднику. А закончилось это мероприятие коллективно-творческим делом "Мы разные, но мы едины"

Осень в нашем лагере не прошла не заметно, была подготовлена и оформлена выставка поделок из природного материала  "Осенний букет". Ребята самостоятельно собрали необходимые  природные материалы для творческих работ.  Сколько творчества и фантазии было в каждой работе!  Дети с интересом рассматривали работы и с гордостью рассказывали о своей поделке. Смотреть на такую выставку одно удовольствие!

В последний день лагерной смены было проведено мероприятие "Своя игра" по правилам дорожного движения. Цель мероприятия: -повторение правил дорожного движения на дороге; -воспитание ответственности и уважения к участникам дорожного движения; - предупреждение дорожного травматизма.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?